Заказчиками подобных услуг, в большинстве случаев, считаются топ-менеджеры, акционеры и руководители различных организаций, которые отвечают за оперативный контроль бизнеса. Выполнение работ по такому консультированию предоставляет возможность взглянуть по-иному на действующую систему формирования бизнеса, благодаря анализу её слабых и сильных сторон, рисков и возможностей, оптимизации или созданию инновационных инструментов управления производственными процессами, образующими деятельность предприятия. С целью решения подобных задач по увеличению эффективности бизнеса на сегодняшний день выполняются следующие работы:

 

1. Тщательная диагностика функционально-организационной структуры компании. Этот этап, с которого начинается бизнес консультирование, предоставляет возможность выполнить базовую проверку эффективности действующей системы контроля, определить главные проблемные отрасли в деловых процессах и определить предложения, направленные на внедрение требуемых изменений в текущую модель, способствующую увеличению эффективности бизнеса.

2. Обследование деятельности предприятия. Эта стадия предоставляет возможность путем накопления и анализа информации о компании определить причины слабого темпа развития бизнеса. На этом этапе определяются организованные недолжным образом или избыточные бизнес-процессы и готовится информационная база для дальнейшего совершенствования или автоматизирования  предпринимательской деятельности.

3. Хозяйственно-финансовый анализ. Его итоговой целью считается получение результата относительно того, что информация, представленная в отчетах для владельцев организации, а также в проспектах для кредиторов и инвесторов, является верной и включается описания каждого материального факта (учитываются отрасли потенциальных рисков).

4. Создание и внедрение управленческой системы по ключевым характеристикам эффективности компании. Подобное бизнес консультирование предоставляет возможность увеличить уровень осознанности и прозрачности процессов контроля предпринимательской деятельности, направив их на грамотную реализацию стратегии, за счет создания системы управления, основанной на методах сбалансированных взаимосвязанных показателей.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения