Иметь и успешно применять такие технологии, это значит, иметь шанс не только обеспечить своему бизнесу высокую конкурентоспособность, но и нестабильную экономическую обстановку использовать для извлечения своей выгоды.

Когда нужны консультации бизнес-специалиста?

Например, на предприятии наступил такой момент, когда дальнейшее развитие бизнеса становится бессмысленным в силу того, что с ростом объемов не увеличивается прибыль. Это следствие отсутствия на предприятии сбалансированной системы управления бизнесом. Приглашенный бизнес-консультант, проанализировав систему управления на фирме, подскажет оптимальные выходы из сложившейся ситуации. Кроме того, соединив свежий взгляд на события, грамотный анализ, опыт работы с другими компаниями, опытный специалист сделает коррекцию стратегии дальнейшего развития бизнеса, подскажет, как избежать похожих проблем в будущем.

Бизнес-консультанта можно пригласить для оказания комплексных услуг, или для решения проблем в какой-либо отдельной области. К примеру: оказать консалтинговые услуги, составить бизнес-план, сделать грамотное исследование рынка, провести консультирование по отдельным вопросам юриспруденции, оценить недвижимость, зарегистрировать предприятие.

Почему выгодны комплексные услуги бизнес-консультантов?

Отдельное лицо – бизнес-консультант, может успешно консультировать мелкие предприятия или быть отличными специалистами в узкопрофильных направлениях. Крупные консалтинговые фирмы способны предоставить комплексные консультативные услуги крупным организациям.

Если между консультантом и компанией подписан долгосрочный договор на сотрудничество, то можно ожидать максимально положительных результатов, в отличие от оказанных разовых услуг. Дело в том, что за длительное время работы с информацией компании-клиента, формируется достоверная статистическая база. Эти данные можно использовать в любом, возникшем случае или проблеме, не тратя время и средства на новые сборы информации. Разумеется, что только специалисты очень высокого уровня и с большим опытом работы могут осуществлять подобные консультации.

Бизнес-консультант оценивает свои услуги в соответствии с уровнем профессионализма, известности на рынке, государственной принадлежности и объема работ. Оплата может составлять от нескольких сотен долларов, до нескольких тысяч евро.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения