В таких случаях необходимо обращаться в специальные конторы, где высококвалифицированные специалисты дают ответы на все вопросы по составлению бизнес-плана, ведению бизнеса и другие вопросы, связанные с производственной деятельностью, и даже предоставляют многие консультационные услуги – бизнес консультирование. Подобные конторы имеют различные направления в оказании всякого рода консультаций, к ним относятся:

  • Регистрация предприятий (частных фирм) любого вида деятельности.
  • Ликвидация предприятий (частных фирм).
  • Подготовка самой разнообразной документации, например, разрешительной.
  • Лицензирование различного рода деятельности.
  • Консультация в правильности обложения налогами той или иной проведенной операции.
  • Правомерность сделок.

Обращаясь в квалифицированную бизнес-контору, любой предприниматель может оградить себя от неприятных моментов, и в тоже время получить квалифицированный ответ на все существующие вопросы по развитию своего производственного бизнеса. Многие конторы специализируются на оформлении полного пакета документов и контрольного ведения частного предприятия или фирмы, что представляет собой долгосрочный контракт, и это может быть услуга бизнес консультирование, которая включает в себя:

  • конкретные советы в правильности развития бизнеса;
  • выбор стратегии в быстрейшем достижении нужной цели;
  • определение возможных рисков и ошибочных действий, учитывая при этом оценку данного рынка и конкурентоспособность своего клиента;
  • оптимизация всех процессов управления;
  • постоянный контроль и сопровождение предприятия (фирмы) на протяжении всего периода (по договоренности);
  • подведение итогов в успехах или неудачах данной компании.

Когда частный предприниматель владеет всей рыночной ситуацией в области своей деятельности, то всегда будет присутствовать успешное развитие его производства и постоянная тенденция роста капитала. Чтобы достичь такого стабильного положения, необходимо  прибегать к услугам консультантов, которые помогают в развитии бизнеса и предоставляют услугу бизнес консультирование, воспользовавшись такой консультацией можно уверенно продвигать свой бизнес-план, так как рядом всегда будут квалифицированные специалисты.

Вовремя оказанное бизнес консультирование – хорошая помощь вам и вашему бизнесу

Каждый деловой человек должен получить психологическую помощь и поддержку, то есть пройти бизнес консультирование. Виды помощи бывают разные:

Корпоративный тренинг. В таком тренинге необходимо учитывать многие факторы – позиции и уровень участников тренинга, их количество, какая цель поставлена перед работниками и, вообще, какая специфика у данной организации.

Групповой коучинг – найти решение поставленной перед группой людей задачи. В разрабатываемой программе обязательно учитываются особые индивидуальные моменты и запросы клиента. Бизнес консультирование не ставит перед собой задачу привести всех к одному мнению по затрагиваемым вопросам. Просто каждый человек должен правильно осознавать свое место в структуре организации и, что от его отношения к работе и сослуживцам зависит достижение запланированной цели. Коуч с учетом профессионализма сотрудника и его особых внутренних ресурсов помогает обеспечить слаженную работу, а значит добиваться поставленной цели с минимальными затратами.

Индивидуальный коучинг – неожиданный поворот в имеющихся межличностных, профессиональных, социальных и иных важных для вас задач. Квалифицированный консультант поможет найти самый приемлемый для вас путь к достижению желаемого результата. Цель может заключаться: в повышении социального статуса, улучшении отношений на работе и дома, а также повышении внутреннего настроя.

Психологическая поддержка бизнеса – это означает, что бизнес-консультант поможет найти самый приемлемый для ваших внешних и внутренних возможностей способ, как достичь желаемой цели. Бизнес консультирование может поднять эффективность бизнеса при помощи секретов психологии в самых разных сферах: оптимизация бизнеса, имидж-консалтинг, руководство бизнесом, выработка бизнес-концепции, логика бизнеса, организационная психология, управление конфликтом, психология безопасности, работа с коллективом, стрессоустойчивость и т.д.. Чаще всего обращаются за консультацией, когда в организации возникает конфликт или же, когда принимают на работу нового сотрудника.

Имидж-консалтинг. Нельзя сказать, что имидж – это застывший навечно образ. Он должен меняться соответственно вашему социальному положению, внутреннему настрою и тому, как вы держитесь в коллективе, общаетесь с окружающими.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения