Бизнес с нуля. Как правило, начинающий предприниматель, только открывающий своё дело, испытывает множество затруднений. Бизнес консультант в этом случае сможет подсказать ему, с чего вообще следует начать, что делать, где и как зарегистрироваться, какие необходимы документы. На важнейшем и сложнейшем этапе старта помощь профессионала необходима как никогда.

 

Бизнес налажен, но не оправдывает ожиданий. Владелец предприятия понимает: что-то не так, прибыли далеки от ожидаемых. Но исправить ситуацию не может из-за отсутствия опыта или специфических знаний. В этом случае, поможет совет бизнес-консультанта. Он проведет анализ и оптимизацию состояния дел: отследит, соответствует ли бухгалтерский учет правовым нормам, проанализирует ценовую политику и прибыльность, наладит налоговое планирование, организует аттестацию персонала, повышение квалификации.

 

Бизнес умирает. Нет денег, нет клиентов, растут долги, на горизонте маячит банкротство. Тяжелейшее положение сможет исправить только бизнес консультант, да и то не каждый, а самого высочайшего класса. Но будьте готовы к тому, что стоимость работы авторитетного специалиста, который, что называется, «сделал себе имя» в этой области, поучаствовал в организации или спасении многих предприятий, будет стоить от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов. В некоторых ситуациях требуется помощь не просто одного консультанта, а целой фирмы, оказывающей такого рода услуги.

 

Бизнес не видит перспективы развития.  Прибыли, вроде, неплохие и даже есть некоторое количество денег, которые стоило бы направить не развитие. Но куда их вложить? Куда выгодно инвестировать? К чему стремиться? Креативный, нестандартно мыслящий бизнес консультант поставит перед вами новые цели, выдвинет оригинальные идеи, которые позволят отличаться от других и непрерывно двигаться только вперед. Ведь, как известно, состояние стабильности – это миф, в бизнесе существуют только развитие и деградация.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения