Бизнес консалтинг предлагает свои услуги в различных сферах деятельности предприятий: экономической, управленческой, ведении бизнеса, финансовой, инвестиционной и маркетинговой. Но достаточно часто компанию-консультанта приглашают для получения независимого взгляда на определенные происходящие на предприятии процессы.

Это происходит при проведении различного характера аудитов: организационно-управленческих, кадровых, финансовых, производственных, маркетинговых, рекламных, торговых и логических. Никакое программное обеспечение не заменит бизнес консалтинг в лице консультанта, обладающего умом, креативностью, огромным опытом работы и системностью в решении проблем заказчика. Услугами компаний-консультантов по бизнесу часто пользуются организации, не обладающие в своих структурах соответствующими отделами или страстно желающими изменить свой производственный стиль работы, но не разбирающиеся в этом вопросе и не имеющие определенных знаний.

Даже, несмотря на то, что в свое время некоторые российские предприятия переименовали особые отделы продаж и назвали их маркетинговыми, это совершенно не повлияло на их сбытовую политику, так как невозможно назвать деревянный забор, покрашенный серебристой краской, металлическим. Поэтому именно для таких предприятий нужны консультации профессиональных компаний по маркетингу, помогающие им тщательно исследовать рынок и формировать собственные специализированные структуры.

Профессиональный бизнес консалтинг предоставляет любые комплексные услуги, помогает специализироваться в составлениях бизнес-планов, аудиторских проверках, исследованиях рынка, а также предоставляет консультации по всем юридическим вопросам, производит регистрацию предприятий и оценку недвижимости. Вполне естественно, что предоставление комплексных консультационных услуг по карману только достаточно крупным фирмам, но рынок также предоставляет услуги индивидуальных консультантов-специалистов, обладающих не меньшим опытом, чем большие компании и хорошо помогающим мелким компаниям решать любые накатившиеся проблемы.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения