Даже если человек грамотно составил бизнес план, доказывающий, что предприятие будет рентабельным, это еще не гарантирует его от форс-мажорных обстоятельств, связанных с ростом цен и непорядочностью поставщиков. Но это более глобальные проблемы, с которым может столкнуться предприниматель по роду своей деятельности. Более мелкие и вроде бы незаметные начинаются с момента оформления свидетельства индивидуального предпринимателя. Каждый бизнесмен знает, как много сил и средств уходит на общение с контролирующими налоговыми органами. Минимизировать свои затраты начинающему предпринимателю поможет бизнес-консультант, занимающийся налоговым консультированием.

Правильно выбрать вид налоговых отчислений, исходя из определенной сферы деятельности и даже территориального расположения созданного предприятия, может только бизнес-консультант, разбирающийся во всех тонкостях налогового законодательства. В его услуги входит подготовка необходимых документов для оформления налоговых льгот, своевременная подготовка и предоставление налоговых отчетов, урегулирование возможных споров и юридически грамотно составленный отказ от необоснованных штрафных санкций со стороны налоговых организаций.

Развитие экономики в нашей стране постоянно влияет на правовые и налоговые законодательства, регулярно отменяются устаревшие законы, принимаются поправки к существующим и утверждаются новые, ориентированные на сегодняшний день. Начинающему предпринимателю, не имеющему в своем штате бухгалтера-налоговика и с собственным небольшим багажом знаний,  трудно отслеживать все эти изменения. Бизнес-консультант поможет разобраться во всех тонкостях налоговой политики, а в случае заключения договора на предоставление консультационных услуг будет вести предприятие по этому вопросу в течение оговоренного в соглашении времени.

Бизнес-консультант всегда предоставит вам квалифицированную помощь, ценность которой возрастет, если она оказывается вовремя.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения