У большинства владельцев предприятий каждодневное решение данных проблем отнимает массу сил и времени. Именно для того, чтобы трезво оценить сложившуюся ситуацию и продумать все положительные и отрицательные стороны в Вашем бизнесе, нужен человек который сможет оперативно и беспристрастно помочь Вам. А это - независимый бизнес консультант.

В данной роли может выступать как отдельное физическое лицо, так и фирма, консультирующая другие фирмы, предприятия и организации по ряду организационных вопросов. Обычно, независимого консультанта приглашают для выявления и прогнозирования сложившихся сложных ситуаций в работе, для предложения решений этих проблем и претворении их в жизнь.

Выбор независимого бизнес консультанта вряд ли будет лёгкой задачей. Вы можете начать поиск, поинтересовавшись его наличием у своих партнёров, коллег по работе или спросить у друзей и знакомых. Возможно, кто-то даст хорошие рекомендации, опираясь на собственный опыт. Из большого количества предложений очень часто приходится выбирать именно то, что подойдёт.

Очень важно, чтобы независимый бизнес консультант мог помогать вам в течение длительного времени, обладал всеми необходимыми знаниями и являлся порядочным человеком. Вы должны доверять ему. Также необходимо оставаться в курсе того, что этот бизнес консультант, предоставляя свои услуги вам, одновременно не предоставляет их и конкурентам. Следует чётко дать понять, что все деловые разговоры или переписка - конфиденциальная и секретная информация. Это немаловажно, потому что, вращаясь в деловых кругах, вы, конечно, не желаете, чтобы информация, имеющая отношение к бизнесу, попала не в те руки. Поэтому, порядочность делового помощника – очень важный фактор.

Хороший консультант сможет помочь сделать фирму конкурентоспособной, а бренд узнаваемым, сократить эксплуатационные расходы, уменьшить деловые риски, найти новые источники доходов. Независимый бизнес консультант должен помочь в построении будущего вашего бизнеса, определить наилучший курс, идя которым дело окажется процветающим, и естественным образом останется неизменным в независимости от того, что вокруг происходит.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения