Итак, основными практическими направлениями консультирования являются:

 

1. Проведение корпоративных тренингов

Суть их в том, что специалистами проводятся разработки индивидуального сценария под конкретную компанию и ее вид деятельности. Учитывая специфику, поставленные задачи, время проведения тренинга и реальные его цели, можно разработать такие тренинговые блоки, которые непосредственно привлекут внимание всех участников и приведут к глубинному диагностированию бизнеса и увеличению уровня личностного, а также профессионального развития.

2. Создание группового ридл сопровождения

Данное направление изучает проблемы группы людей, а целевая программа разрабатывается на основе конкретных особенностей, целей и запросов потенциальной компании-клиента.

Включает групповой ридл ряд блоков с завершенной структурой с последующим плавным переходом на новый уровень. Бизнес консультирование данного направления позволяет развить профессиональные обязанности сотрудников компании, которые способствуют максимальному результату деятельности при неизменно высоких комфортных для организации условиях и режиме.

3. Создание индивидуального ридл сопровождения

Позволяет решить межличностные, социальные, профессиональные или другие задачи, актуальные на данный момент.

4. Психологическое сопровождение бизнеса

Предоставляет возможность оказания помощи психолога в качестве бизнес-консультанта, благодаря которому реальнее будет найти способ и возможность решения поставленной перед фирмой задачи, а соответственно, достичь оптимального желаемого результата за минимальное количество потерянного времени. Наиболее психологическое бизнес консультирование востребовано при возникновении конфликтных ситуаций.

5. Бизнес-планирование

Позволяет реально смотреть на жизнь и правильно устанавливать задачи, выявлять цели и находить решения для их осуществления.

6. Имидж-консалтинг

Это бизнес консультирование, позволяющее за счет важного ресурса и инструмента деятельности добиться действительно профессионального и личного успеха и состоятельности.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения