Кто является заказчиком услуг консалтинговых агентств? Это топ-менеджеры, акционеры предприятий, различные функциональные руководители, которые отвечают за оперативное управление данным бизнесом. Бизнес-консультант проведет комплексное бизнес-консультирование вашей компании. Это поможет взглянуть по-новому на существующие системы организации ведения бизнеса, проанализирует сильные и слабые стороны, возможности и различные риски, оптимизирует имеющиеся (а если возникнет такая необходимость, и создаст новые инструменты для управления деловыми процессами в вашей компании, из которых образуется вся деятельность вашего предприятия). Для решения задач по повышению эффективности деятельности вашего предприятия бизнес-консультант обычно проводит комплекс работ. Вот некоторые из них:

• Диагностика функционально-организационной структуры вашего предприятия. & lt;br />Это предоставляет возможность сделать анализ на базовом уровне эффективности системы управления вашего бизнеса, которая сложилась на предприятии в данный момент и обнаружить все проблемные зоны в структурах ваших деловых процессов, а также подготовить предложения по претворению в жизнь всех необходимых изменений в ту модель организации, которая существует на данный момент. Это позволит повысить эффективность деятельности предприятия.

• Обследование деятельности организации в комплексе.
Позволит на основе сбора и анализа полученной информации об операционной деятельности, которая организованна на вашем предприятии и процессов взаимодействия всех подразделений выявить причины, по которым темп развития вашего бизнеса находится на столь медленном уровне. Также позволит сформировать информационную базу для последующей автоматизации и совершенствования деятельности.

• Анализ финансово-хозяйственной деятельности.
Целью этого мероприятия является получение заключения. В данном заключении вы сможете убедиться, верна ли та информация, которую излагают в отчетах для руководителей компании, в проспектах для кредиторов и инвесторов ваши сотрудники, о том, что данная информация содержит полное описание всех материальных фактов, в том числе охватывает и области потенциальных рисков компании.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения