Она необходима не только начинающим частным предпринимателям, но и уже продвинутым в своей сфере деятельности, так называемым «акулам» бизнеса, которые находятся в данной сфере многие годы. Данная консультационная услуга имеет два направления, которые проявляются в психологическом сопровождении бизнеса и бизнес-планировании, которое может быть объединено в единую услугу бизнес консультирование.

В программу психологического сопровождения бизнеса входят все положительные факторы, которые непосредственно влияют на деятельность любого предприятия, и заключаются в повышении эффективности данного производства и в достижении лучших результатов. Для этого необходима оптимизация внутренних и внешних ресурсов.

К психологическим моментам относятся:

  • Уверенность в успешном развитии выбранного бизнеса, а значит вера в удачу, которая должна присутствовать у любого начинающего предпринимателя, если этот психологический фактор отсутствует, то начатое дело сразу же потерпит крах.
  • Умение владеть интуицией и обладать «здравым смыслом», когда интуиция опирается на изучение и оценку рынка, а «здравый смысл» может заставить вовремя остановиться. Хотя бывает так, что интуиция подсказывает обратное, несмотря на все достоверные доказательства, противореча при этом «здравому смыслу».
  • Умение сдерживаться и не впадать в панику.

Пройдя такой психологический тренинг сопровождения бизнеса, каждый начинающий предприниматель сможет легко наладить работу с персоналом и решать конфликтные ситуации, что значительно повысит имидж и уровень ведения деловых вопросов с другими предпринимателями. Бизнес консультирование включает в себя все предоставляемые услуги консультационной конторы.

Бизнес-планирование – это самый необходимый процесс в развитии бизнес-плана любого вида деятельности, который включает в себя:

  • Глубокий анализ внутреннего и внешнего рынка и конкурентоспособного окружения.
  • Намеченное целевое направление.
  • Применение необходимых методов и способов для достижения  данной цели.
  • Планирование успешного развития предприятия (фирмы).

Весь пакет данных услуг представляет собой бизнес консультирование под ключ.

Бизнес-планирование осуществляется в индивидуальном порядке, основываясь на направлении бизнес-плана каждого отдельного предприятия (фирмы). Квалифицированные специалисты консультационных контор всегда подскажут правильное решение всем обратившимся к ним предпринимателям.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения