Занимаются подобными услугами консалтинговые компании, благодаря обращению к которым, можно выявить сильные и немножко слабые стороны, потенциальные возможности и риски, чтобы оптимизировать имеющийся инструмент для управления и ведения деловых процессов.

Большинством фирм, проводящих бизнес консультирование, выполняются работы, связанные с:

- экспресс-диагностикой всей организационно-функциональной и оптимальной структуры предприятия. Она позволяет провести базовые анализированные мероприятия по управлению бизнесом и выявить основные, наиболее проблемные области, касающиеся не только структуры деловых процессов, но внедрения необходимых изменений в уже существующую модель компании с целью повышения производительности и максимальной эффективности деятельности.

- комплексным обследованием деятельности организации. Осуществляется эта процедура посредством сбора, обработки и анализа имеющейся информации и выявления функциональных взаимодействий с подразделениями.

- финансово-хозяйственным анализом, конечной целью работы которого является заключение со сведениями в отчетах руководства, в проспектах для потенциальных инвесторов или кредиторов с указанием верности описания материальных фактов и возможностей выявления потенциальных рисков.

- разработкой и внедрением системы управления, характеризующейся ключевыми показателями эффективности предприятия. За счет такого направления можно значительно повысить прозрачность и осознанность всех процессов управления бизнесом путем направления их на полноценную реализацию созданной стратегии предприятия.

- разработкой и оптимизацией регламентов по финансовому управлению и внедрению системы бюджетирования, позволяющих решить задачи непосредственного построения, а также оптимизации деловой деятельности, образующей область как для управления финансами предприятия, так и для упорядочивания и упрощения процедуры планирования, реального бюджетирования и оперативного управления задолженностями и платежами.

Благодаря таким проведенным действиям, бизнес консультирование всегда останется неотъемлемой частью правильного и функционального управления и распоряжения финансовыми процессами деятельности любой компании.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения