Это бизнес-консультант, который может решить все проблемы и зарегистрировать предприятие быстро.

В первую очередь бизнес-консультант определяет, достаточными ли возможностями располагает предприниматель, чтобы организовать свое дело. Также важно понять, насколько он обладает определенными качествами для создания успешных отношений в коллективе. Немаловажным является и определение цели ведения бизнеса. После того как специалист определит и подкорректирует все составляющие этого процесса, он сможет заняться регистрацией компании. Итак, после того как предприятие зарегистрировано,  предприниматель должен оформить рабочие договора с сотрудниками. Существует определенный перечень документов, которые необходимы для этого. Это паспорт, пенсионное удостоверение, рабочая книжка.

Второй этап работы грамотного консультанта – это заверение трудового договора в налоговой инспекции. Это очень важный момент, так как предприниматель отвечает за каждого своего сотрудника в плане оплаты налогов. Даже следует регистрация в ФФС, страховом и пенсионном фонде. Следует отметить, что регистрировать своих сотрудников можно в строго ограниченный период времени. Бизнес-консультант разбирается в этом процессе и может правильно оформить все документы в означенные сроки времени.

После решения текущих вопросов предприятие начинает работать, а это значит, что предприниматель должен делать ежемесячные отчеты о проведенной деятельности. Для этого можно нанять в штат бухгалтера, а также можно обратиться к консультанту, который может оказать эту услугу. Как правило, в этом случае консультант предлагает услуги бухгалтера, который работает с ним. Оплата за такую услугу будет почасовой. В случае возникновения проблем правового характера бизнес-консультант может помочь, предложив услуги юриста. То есть бизнес-консультант может оказать практически все услуги, связанные с ведением бизнеса, начиная от регистрации и заканчивая решением проблем разного характера. Таким образом, предпринимателю рекомендуется обращаться к специалисту, который поможет решить практически все проблемы, связанные с регистрацией, ведением бизнеса. Это самый простой и результативный вариант для создания и ведения собственного дела.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения