Партизанский маркетинг - приёмы, которые требуют минимального  вложения денег. Это очень дешёвая реклама  или ее бесплатные способы. Это различные трюки, уловки и фокусы, которые  позволят  завоевать  потенциальных клиентов раньше, чем это сделают ваши конкуренты. Это и такие приёмы, которые позволят  увеличить объём продаж какому-либо одному клиенту.  Кроме того бизнес-консультант  использует «человеческую машину» - метод, который позволяет наладить бизнес так, чтобы четко и бесперебойно работал.

В обязанности бизнес-консультанта входит предоставление  разного рода  консультаций  по увеличению прибыльности средних и малых бизнесов. Иногда с его помощью индивидуальным предпринимателям и даже компаниям удаётся  существенно поднять доходы бизнеса: бывает  на пару десятков процентов, а иногда и  в несколько раз. Кроме того возможны консультации, как повысить  результативность  коммерческих  web-сайтов, по организации эффективной работы методом  «человеческих машин» и, конечно же,  по решению серьезных  бизнес проблем.

В России спрос на бизнес консультантов  постоянно растет. Хороших консультантов  частенько рекомендуют владельцы бизнеса  своим друзьям, таким же  бизнесменам, как отличных  специалистов.

Можно подумать, что профессия бизнес-консультанта - просто мечта! Не надо каждый день ходить на работу и сидеть там восемь часов,  нет начальника, требующего постоянного выполнения плана, бизнес-консультант  сам себе  господин. К тому же вас ждет весьма солидное вознаграждение, потому что  профессия бизнес-консультанта — одна из самых хорошо оплачиваемых.

В реальной жизни, однако, все намного сложнее. Обычная  карьера  бизнес-консультанта выглядит примерно так. Он долго работает в какой-нибудь  крупной компании и занимается каким-либо узким вопросом: составляет бизнес-планы, разрабатывает и реализует стратегии продаж, или же занимается аудитом и бухгалтерским учетом.  Оттачивает свой опыт, пока не станет настоящей «акулой» в этой области. После чего начинает предлагать свою помощь другим компаниям. После удачного начинания и пары отлично проведенных проектов для других фирм, владельцы бизнеса начинают рекомендовать его своим друзьям. Вот так и начинается карьера бизнес консультанта.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения