Увы, но не каждое предприятие готово и в состоянии оплачивать работу экономистов либо аналитиков, которые бы постоянно занимались мониторингом происходящей ситуации. В аналогичных случаях проще всего – нанять специального бизнес-аналитика (консультанта), услуги которого сейчас весьма востребованы и популярны.

Бизнес-консультант и его преимущества для компании:

  1. Начнем с того, что консультанты в сфере бизнеса имеют несколько высших образований по сопредельным дисциплинам, что говорит об их качественных знаниях в какой-либо своей области, будь то юриспруденция, бухгалтерия, аналитика либо какие-то другие серьезные вопросы.
  2. Нанять бизнес-консультанта можно в любой момент времени, оплачивая при этом только полученный результат,а не весь процесс работы, который, в зависимости от сложности, может затянуться на неопределенное время
  3. Уверенность в решении проблемы, поскольку наработанный с годами опыт и профессиональные знания помогут бизнес-консультанту решить практически каждую возникшую у вас проблему в сфере вашей работы.
  4. Разносторонние консультации

К слову, бизнес-консультант сегодня способен не только помогать с практическим анализом, но также заниматься и составлением безошибочных и верных отчетов, восстанавливать бухгалтерский учет, создавать специализированные бизнес-планы, помогать в выдаче кредитов и получения инвестиций, решать вопросы об оптимизации налогообложения. А также давать простые, но, одновременно, и правильные консультации в вопросах узких проблем.

Естественно, что для того, чтобы бизнес-консультант реально сумел вам помочь, ему должны быть предоставлены только существующие факты и документы, он также должен полностью понимать специфику и методики вашей работы. Как известно, правильно поставленный вопрос – это уже половина ответа, поэтому при обращении к бизнес-консультанту вам также следует точно знать, какую именно помощь вы хотите получить и какие результаты хотели бы видеть в ходе его работы.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения