При возникновении данной проблемы следует обратиться к соответствующим специалистам, которые всегда в курсе «всех происходящих дел». Не обязательно нанимать грамотного и дорогостоящего маркетолога или аналитика, в особенности, если ваша работа не предполагает больших объемов продаж и работ, а значит, и высокого заработка. Так, отличным выходом из подобной ситуации станет внедрение в работу такого специалиста, как бизнес-консультант.

Бизнес-консультант – это либо ИП, либо целая аутсоринговая фирма, которые оказывают консультационные услуги во всех направлениях деятельности предприятий – от ведения бухгалтерского учета до сбора необходимого материала и составления грамотного бизнес-плана для получения денежной помощи со стороны финансовых учреждений.

Сегодня известно, что подобные асы своего дела способны предоставлять, как комплексные услуги – работая со всеми видами деятельности предприятия, так и с их отдельными элементами. К примеру, с отчетностью, проведением маркетинговых исследований, оптимизацией налогообложения и просто оказания консультационных услуг по возникающим в ходе рабочего процесса вопросам.

Бизнес-консультант и его преимущества для фирмы:

  1. Экономия на оплате специалиста. Несомненно, что при работе консультанта или привлечению к работе аутсоринговой компании, вы будете оплачивать лишь полученный результат и потраченное на него время, а не полный рабочий день специалиста. Вам также не стоит беспокоиться о рабочем месте консультанта – всю необходимую работу он сможет выполнять на «удаленном» от вас доступе, выполняя заданные ему вопросы автономно от вашего офиса, или же, приезжая к вам на работу в удобное для вас время.
  2. Возможность решения вопросов по различным направлениям в работе, в том числе, и решения юридических неурядиц, а также составления правильного бизнес-плана, как для открытия своего дела, так и для предоставления компании кредита. Причем, вы можете обратиться за услугами бизнес-консультанта, как только начинающий бизнесмен, так и уже крепко стоящий на ногах руководитель крупного холдинга.
  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения