Сами же работники так и работают на прежних местах и выполняют свою работу, только зарплату получают от провайдра.

 

Короче говоря, заказчик отдает часть своих обязанностей компании-провайдеру. Сейчас вы прочитаете, зачем это нужно.

Бизнес сейчас активно развивается, и деловые схемы, приемлемые несколько лет назад, сейчас уже не справляются с нагрузкой. Поэтому и вводят в действие новый вид помощи, аутсорсинг – управление сотрудниками, переведенными в штат компании-провайдера, которые проверяют результативность их работы.

Достоинства аутсорсинга в том, что у заказчика становится меньше работников и у него экономятся финансы. По этой причине организация заказчика получает возможность повысить денежное вознаграждение истинным профессионалам своего дела, чтобы у них была большая мотивация к работе.

Бизнес-консалтинг по кадрам берет на себя действия, не являющиеся основными для заказчика. Часто схема аутсорсига применяется для уборки складов, офисов, производственных цехов или для работы буфета. Надо заметить, что зарплату люди, трудящиеся по аутсорсингу, получат за итог своей работы, а не за потраченное на это время.

К примеру, заказчик, поставляющий в места торговли продукты питания мелким оптом и владеющий складскими помещениями, может передать всю работу на складах провайдеру. Он будет обеспечивать: хранение продуктов, выгрузку-погрузку, развоз. Специалисты же самой фирмы-заказчика смогут сосредоточиться только на организации дел по своему бизнесу.

По закону все предприятия любой формы собственности обязаны вести надлежащий бухгалтерский учет. Каждая организация решает – попросить ли об этом компанию-провайдера или же взять в штат постоянного бухгалтера. Но проблема состоит в том, что небольшие предприятия не могут полностью загрузить работой бухгалтера, поэтому его работа будет мало эффективной. Выгоднее для фирмы все же будет призвать на помощь бизнес-консалтинг в виде провайдерской конторы, занимающейся только этим.

Услуги юриста также нужны организациям не всегда и есть большая выгода в том, чтобы привлекать к этому помощь посторонней организации в виде компании-провайдера.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения