Такие вещи уже довольно давно ни у кого не вызывают сомнений. Владельцы фирм готовы идти на перемены, а IT-специалисты - адаптировать системы к потребностям конкретного бизнеса.

В подобных условиях обоюдной готовности к компромиссам важнейшее значение имеет компетенция специалистов внедрения. Как показывает практика, роль проектных команд больше не ограничивается предметными глубокими знаниями системы. Для нормальной автоматизации предприятий на сегодняшний день такое условие считается абсолютно необходимым, однако, ещё не достаточным. В представленной ситуации на выручку может придти лишь бизнес-консалтинг. Он представляет собой комплекс мероприятий, направленных на анализ ситуации в компании, что позволит увеличить эффективность её деятельности. По сути, бизнес-консалтинг предъявляет к фирмам-интеграторам требование оставаться экспертами в конкретной сфере. Лишь опытные специалисты в области консультирования сумеют предложить оптимальные решения, основываясь на собственном и окружающем опыте.

Бизнес-консалтинг в качестве услуги, предоставляемой специалистами соответствующих компаний, это экспертиза в сфере органичного слияния инструментов идеального управления и целеполаганий бизнеса, которая включает в себя проверку:

- внутренних механизмов контроля фирмы;

- потребностей потребителей и уровень их удовлетворения;

- зон непродуктивного функционирования и рисков;

- работы с внешними контрагентами;

- возможностей замороженных ресурсов.

Итогом подобного анализа считается создание концепций управления и предложений по обеспечению нормальной архитектуры систем информации в компании. За счет делового консультирования разнообразные организации получают не просто практические советы, но и серьезную помощь от специалистов, имеющих богатый опыт работы в конкретной сфере и готовых объёмом информации поделиться. На сегодняшний день основной задачей каждого бизнес-консалтинга считается повышение оговоренных качественных и количественных характеристик бизнеса заказчика.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения