В данном случае может помочь бизнес консультант, который может работать как в фирме, так и частным лицом. Обязательно – наличие лицензии у таких компаний, которые подтверждают их знания профессионального опыта.

Преимущества бизнес консультанта:

• Сокращение расходов по найму работника. Услуги консультантов оцениваются в несколько раз ниже, поскольку оплачиваете вы лишь результат и время, потраченное на его получение.

• Широкие возможности консультанта, которые могут давать консультации и помогать практически и теоретически в различных отраслях - от бухгалтерии до юриспруденции, не снижая при этом качества выполняемых работ.

• Возможность заключения абонентского договора на обслуживание, что позволит заказчику быть уверенным в грамотном выполнении заданной ему работы в сроки, при этом, при выявлении нарушений каких-либо из пунктов, вы также можете предусмотреть наказание в виде штрафов и санкций.

Чтобы выбрать компанию, которая по своим возможностям подходила бы вам больше всего, нужно изучить аутсоринговые компании, предоставленные на рынке, ознакомиться с отзывами, можно посоветоваться со своими знакомыми, сравнить стоимость работ, после чего приступить к заключению договора.

Бизнес консультант также способен заниматься разработкой бизнес-плана для развития вашего будущего предприятия. При этом, специалистом будут учтены все ваши пожелания по работу, налоговым отчислениям, примерными доходами и затратами. Это особенно будет актуально для тех, кто готов и хочет работать на себя, однако, при этом, не знает, как правильно и красиво написать будущий бизнес-план для привлечения денежных средств со стороны банковских и финансовых учреждений. Бизнес консультант выполнит свою работу на все 100%.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения