Оформление предприятия и его успешный запуск — сложная и ответственная процедура. От ее грамотной реализации во многом зависит успех и нормальная работа в будущем. На этом этапе закладываются основы, которые в будущем сменить будет очень сложно, так что не стоит пренебрежительно относиться к любым мелочам. Если вы опытный бизнесмен, то вам знаком алгоритм действий, однако даже вам понадобится бизнес консультант, так как невозможно быть в курсе всех новых тенденций, особенностей текущего законодательства и прочих деталей, если не заниматься этим постоянно. Попытки сэкономить могут окончиться в итоге существенными переплатами. Бизнес консультант — человек или организация, способный грамотно организовать весь процесс, вплоть до мелочей.

Особенно он необходим новичкам. Правильно собрать документы для налоговой и прочих служб, составить четкий и эффективный бизнес-план, рассчитать расходы, создать эффективную структуру предприятия — этому не научат на курсах и это не получится само собой. Особенно если ваш бюджет ограничен, не стоит экономить на специалисте, способном решить многие начальные проблемы. У нас в стане довольно жесткое и очень сложное законодательство, в котором даже опытный юрист может запутаться. Потому вы легко можете совершить ошибку, которая может стоить много денег или даже свободы. Использование услуг профессионалов на этапе создания дела — способ застраховаться от подобных неприятностей.

Бизнес консультант может сделать предварительную оценку рентабельности, что позволит вам сразу же понять, насколько ваша идея выгодна, на какой доход вы можете рассчитывать. Потому стоит обращаться к нему в самом начале, и тогда вы сможете понять, а стоит ли вообще затевать свое дело или же реализация вашей идеи не под силу вам, или не по карману. Таким образом вы убережетесь от пустых затрат, не способных принести хоть какую-нибудь прибыль.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения