Сегодня взять на работу хорошего бухгалтера можно, однако, оплата труда профессионала будет стоить недешево. Поэтому бизнес-консультирование в этой сфере может серьезно сэкономить ваши затраты, поскольку не придется ежемесячно оплачивать его услуги.

Услуги по бухгалтерскому обслуживанию:

  • Ведение налогового и бухгалтерского учета, в том числе:
  • Отражение всех операций
  • Подготовка документов, в том числе, различные акты, договора, счета-фактуры, кассовые документы, чеки, и другие документы
  • Подготовка для отправления документов в банк, платежных поручений и требований
  • Отчетность для налоговой, статистики
  • Услуги по организации документооборота
  • Подготовка учетной политики для налоговых и бухгалтерских целей

Для того, чтобы воспользоваться услугами бизнес-консультанта, руководителю фирмы стоит обратиться в соответствующую организацию, которая занимается оказанием подобных услуг для того, чтобы выбрать компанию, либо частного бизнес-консультанта, нужно ознакомиться с их деятельностью, почитать отзывы об их работе от других работодателей. Профессиональные бизнес-консультанты подходят к каждому своему клиенту индивидуально, изучая работу всей фирмы и ее деятельности.

Бизнес консультант – преимущества по ведению бухгалтерского учета?

Напомним, что самое главное – это экономия средств на постоянном бухгалтере.

Преимущества:

- Скорое ведение бухгалтерского учета, сдача отчетности

- Расчеты заработной платы, отчисления в пенсионные фонды

- Консультации в области налогообложения

- Другие услуги бухгалтерского характера

Кроме всего прочего, бизнес консультант, который будет заниматься ведение бухгалтерской отчетности, должен иметь опыт не только в сфере бухгалтерии, но также легко ориентироваться в юридических вопросах, законодательных актах.

Лучшим вариантом при работе с бизнес-консультантом будет заключение договора между ними, который станет гарантом для фирмы в том, что все услуги будут проведены вовремя и в указанные сроки. Для консультанта этот договор будет означать, что ему вовремя будет переведена оплата.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения