Например, если бизнес консалтинг сегодня во всех на слуху, и предприятия, оказывающие консультационные услуги, великолепно помогают предприятиям и стабилизируют работу на них. То, что вкладывается в такое понятие как «аутсорсинг», не многие знают либо неверно толкуют. На самом деле аутсорсинг не что иное, как использование внешних ресурсов, материальных, интеллектуальных, трудовых. Другими словами, при аутсорсинге предприятие может поручить организации, специализирующейся в данном профиле, подбор персонала, ведение бухгалтерского учета, транспортные услуги, маркетинг, складские услуги ит.д. То есть за пределы фирм может быть выведена одна или несколько функциональных обязанностей, которые будут успешно выполняться сторонней организацией.

Как и бизнес консалтинг, так и аутсорсинг – это не дань модным тенденциям, а необходимость в реальной жизни и бизнесе в частности. Аутсорсинг удобен тем, что позволяет прибегать к нему тогда, когда нужно выполнить ту или иную функцию и постоянный штат сотрудников для данной миссии не рентабелен.

На сегодня очень популярным стал аутсорсинг бухгалтерского учета. Подобрав высококвалифицированную фирму, заказчик гарантировано избавляет себя от всякого рода неприятных ситуаций. Аутсорсинг бухгалтерского учета гарантировано избавит заказчика от штрафов, с которыми фирма может сталкиваться от незнания того же законодательства, нет нужды заботиться о стимулировании и контроле бухгалтера, нет смысла вникать во всю бухгалтерскую рутину, и наконец, фирма-заказчик экономит время и финансовые средства. К таким услугам прибегают как вновь созданные предприятия, так и те, которые уже не первый год работают.

В современном и динамично развивающимся бизнесе сложно представить себе ситуацию, когда предприятие не сталкивается с «фирмами-помощниками» и не прибегает к их помощи. Бизнес консалтинг и аутсорсинг занял прочные позиции во всем мире, а многократная помощь в консультировании либо же иных услуг помогала, и спасала не одну фирму от банкротства.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения