На первом этапе предприятию нужно определить цель и задачи, которые будут являться основой для составления бизнес плана. При этом подходе можно будет узнать возможные преимущества и недостатки бизнеса. При составлении нужно использовать последние данные о положении фирмы с целью достижения точного развития.

В бизнес плане содержится пошаговое планирование всех действий. Для достижения точного содержания предприниматели предпочитают использовать бизнес консалтинг. В бизнес плане описывается проект и его характеристика. Его составление нужно для участия в выделении государственных денежных средств на подъем организации.

Создание бизнес плана состоит из нескольких этапов: развитие компании на рынке, финансовая и экономическая эффективность этого проекта, затраты, риски. В связи с этим достичь результата возможно только при грамотно составленном бизнес плане. Так как этот процесс очень трудоемок, следует привлечь бизнес консалтинг в связи с неоспоримой ценностью плана для вашего предприятия.

Составление бизнес плана главным образом нужно для достижения нескольких целей:

- показывает инвесторам целесообразность вклада денег в проект;

- является руководством для воплощения проекта;

- позволяет осуществить заем денежных средств в банке. Его выдача основывается на основе достаточности информации об организации, развитии ее после получения кредита.

На сегодняшний день услуги консалтинга оказываются по двум схемам:

- точное консультирование. В него входят: контроль финансовой отчетности, анализ проблем и консультации по их устранению

- долгосрочное консультирование. В него входят: выезд консультанта на предприятие, оказание услуг по телефону или э\п, что позволяет максимально быстро устранить возникающие проблемы.

Бизнес консалтинг предлагает услуги высококвалифицированных специалистов, которые разрабатывают бизнес план индивидуально для каждого предпринимателя. Обращаясь к бизнес консультантам за помощью, вы в итоге получаете качественный, грамотно составленный документ в установленные вами сроки.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения