С приходом финансового кризиса многое в отношении ведения бизнеса изменилось. Сейчас выживает тот, кто окажется более гибким и сумеет использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Кто-то существенно снижает обороты производства, кто-то сокращает штат сотрудников. Действия различны, цель одна – удержаться на плаву любой ценой. В этом случае разумно было бы обратиться в консалтинговую фирму. Среди многих направлений деятельности такой организации – бизнес-консалтинг, который поможет разобраться в любой сложной ситуации, принять правильное решение для оптимизации бизнес процессов. Возможно, одним из решений будет обратиться к аутсорсингу.

В этом случае речь идет о передаче некоторых функций от своей организации сторонней с целью снижения основных затрат денежных средств и рабочего времени. Такая компания предоставляет услуги различного плана: бизнес консалтинг, ведение основных направлений деятельности предприятия, к примеру, бухгалтерский учет, разработка бизнес-плана, работа с различными финансовыми учреждениями и госструктурами.

Если для предприятия становится невыгодно содержать целый штат бухгалтеров, ежемесячно оплачивая расходы на заработную плату, налоги и отчисления в фонды, производя покупку канцтоваров, оплату больничных листов и отпусков, то с привлечением аутсорсинговой компании можно значительно сэкономить. Такая компания принимает на себя обязанности ведения бухгалтерского учета, составления и сдачи отчетности и других функций. К тому же, сейчас все больше ценятся опытные и знающие специалистов. Набрать только таких в штат одного предприятия довольно накладно и практически невозможно, а на обучение новых специалистов уйдет немало времени. Услуги аутсорсинговой компании также выгодны для частных предпринимателей, которым дорого содержать штат сотрудников, делать отчисления с их заработной платы, платить за аренду офиса.

Выбирая услуги аутсорсинговой компании, у вас всегда есть возможность воспользоваться такой услугой как бизнес консалтинг. Квалифицированный специалист возьмет на себя решение сложных вопросов и подскажет, как действовать в сложившейся ситуации с пользой для вашего предприятия. Решение за вами: либо продолжать решать все вопросы самостоятельно, уделяя меньше внимания основной деятельности, направленной на получение прибыли, либо забыть о проблемах с налоговой, сэкономить денежные средства и довериться профессионалам.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения