Многим компаниям для того, чтобы удержаться на плаву, приходится идти на такие крайние меры, как: сокращение штата, снижение уровня производства и уменьшение производственных площадей. Разумным решением в подобной ситуации может стать обращение в компанию, для которой бизнес-консалтинг является основным видом деятельности.

Зачастую, в подобных услугах нуждаются различные предприятия, как крупные, работающие не один десяток лет, так и новички. В их случае бизнес-консалтинг станет едва ли не единственным решением в последующем развитии бизнеса.

По мнению специалистов таких компаний в значительной степени снизить расходы предприятия, повысить производительность и качество товаров и услуг, минимизировать нежелательные экономические риски и адаптироваться в условиях нынешнего рынка поможет аутсорсинг. Теперь руководство фирмы или предприятия имеет прекрасную возможность заняться своей основной деятельностью, не отвлекаясь на второстепенные процессы, поручив это специалистам отдельных организаций. Так, например, за отдельную плату аутсорсинговая компания займется по вашему требованию и в удобное для вас время рекламой и управлением кадрами, бухгалтерским учетом, отчислением налогов в фонды, своевременной сдачей отчетов, компьютерным обслуживанием и даже организацией уборки помещений.

Другими словами, аутсорсинг – это поручение сторонним организациям выполнения определенных производственных процессов с целью экономии средств и оптимизации производства. К примеру, аутсорсинг персонала дает возможность повысить эффективность работы за счет привлечения необходимых специалистов для выполнения различного рода работ в определенный момент времени. Теперь нет надобности увеличивать штат сотрудников предприятия, даже временно, есть возможность значительной экономии оборотных средств за счет найма квалифицированных специалистов. Аутсорсинг неразрывно связан со многими процессами в экономической жизни: занимается вопросами качественного подбора персонала, его обучением и переквалификацией. Даже замена сотрудника на время отпуска или болезни – не проблема для аутсорсинговой компании.

<Среди основных видов аутсорсинга выделяют следующие: аутсорсинг объектов недвижимости, персонала, бухучета, правовой, компьютерный, маркетинговый, логистический и даже клининговый (по уборке помещений). Иными словами, услуги аутсорсинга для вашей компании предоставляются «под ключ».

Таким образом, в роли оптимизатора структуры предприятия, эффективного взаимодействия и работы всех сотрудников коллектива для правильной организации рабочего процесса выступает бизнес-консалтинг, который призван в нужный момент прийти на помощь предприятию-заказчику и указать оптимальные решения возможных проблем и путь к эффективной и долгосрочной работе.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения