Личный финансовый консультант, в отличие от консультантов, работающих на банк, ПИФ, страховую компанию, не ставит себе целью впарить вам какие-либо продукты своей компании. Ему это не нужно. Ведь он работает на вас.  Наоборот, этот  специалист помогает разобраться в море информации об инвестиционных продуктах и выбрать самые оптимальные для вашей конкретной ситуации.

Личный финансовый консультант может посоветовать и какой кредит выбрать, чтобы не погрязнуть в долгах и поскорее расплатиться с банком.

Главная функция такого профессионала – помочь вам и вашей семье достичь финансового процветания, накопить на реализацию целей, которые вы себе поставили.

Кто-то уже сейчас задумывается, на что будет жить в старости, поскольку надежды на Пенсионный фонд в России маловато. Другие пытаются экономить на всем, чтобы накопить денег на покупку квартиры для себя или подрастающих детей. А другим всего-навсего нужна новая машина или деньги на отпуск в Турции, который хочется провести всей семьей. Понятно, что одного рецепта выгодного вложения средств на всех не бывает. И сроки разные, и цели, и суммы – тоже.

Инвестиционных инструментов сегодня довольно много. Но россияне по привычке или из опасения быть обманутыми (научил плачевный опыт финансовых «пирамид») вкладывают деньги только в банковские депозиты. Так вряд ли можно уберечь средства от галопирующей инфляции.

Между тем, личный финансовый консультант может не только спланировать ваши расходы и доходы так, чтобы помочь создать первоначальный капитал, но и научить вас грамотно инвестировать средства.

Помимо банков, в нашей стране работают паевые инвестиционные фонды, управляющие компании и другие организации, дающие доход более высокий, чем банковский вклад.

Но как разобраться, кто из них надежен, а кто нет? Как не прогореть на акциях? Как выгодно вложиться в фондовый рынок?

Все это – вопросы, входящие в компетенцию бизнес-консультанта Артура Спартакова. Услуги личного финансового консультанта стоят не так дорого, как прибыль, которую можно получить в первые же месяцы выгодного инвестирования ваших сбережений.

В данном случае платят профессионалу за квалифицированную консультацию и дельный совет.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения