Он должен разбираться во всех финансовых инструментах и услугах, представленных на рынке в данный момент. Знать о налоговых вычетах в пользу клиента. О наилучших способах страхования для каждой конкретной ситуации. Об условиях ипотеки и кредитования в различных банках.

Независимый финансовый советник, в отличие от консультантов банков или других финансовых структур, играет на вашей стороне.  Он не зависит ни от одного банка, страховой или управляющей компании, потому он и «независимый». Законодательство Российской Федерации рассматривает деятельность «финансового консультанта» лишь в рамках фондового рынка. Так что профессию людей, которые занимаются рекомендациями и консультированием для частных инвесторов, в нашей стране принято называть «независимый финансовый консультант» либо «независимый финансовый советник».

Такой специалист представляет интересы своего клиента и, в результате долгосрочного сотрудничества, налаживает с ним доверительные отношения.

Комплексное решение задач в сфере личных финансов, в частности при управлении благосостоянием, открывает множество возможностей.

Независимый финансовыйсоветник дает рекомендации по оптимизации бюджета семьи, по накоплению капитала, по грамотному вложению средств, чтобы клиент смог получить наибольшую прибыль.

Сегодня финансовых инструментов – море. От обычных банковских депозитов до фьючерсов и вложений в зарубежные фондовые рынки и энергетические компании. Нужно только знать, как правильно ими воспользоваться.

Подобрать оптимальные для каждой конкретной ситуации и каждого конкретного клиента финансовые инструменты – задача советника по личным финансам.

Как грамотный консультант он бережет не только деньги и время, но и нервы своих клиентов. Так, советник может свести к минимуму взаимодействие клиента с банком, сразу сообщив ему, какой пакет документов нужно будет отвезти в такой-то банк, чтобы получить ипотеку. И, кстати, где ипотеку, учитывая заработок и финансовые обстоятельства клиента, вообще дадут.

По сути, советник торгует советами и своими знаниями. Не зря нам в школе говорили: «знание – сила!».

И, действительно, услуги, которые оказывает бизнес-консультант Артур Спартаков, стоят довольно дешево по сравнению с теми дивидендами, что приносят его советы.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения