Кстати, состоятельные россияне уже вовсю пользуются услугами персонального советника по финансовым вопросам. Может, именно потому они и богатые?

Недавний кризис кредитования показал: соотечественники разучились экономить и грамотно планировать свои траты.

Удивительно, но часто с недостатком денег сталкиваются даже очень неплохо зарабатывающие люди. Просто расходы у них превышают доходы. А выгодно вкладывать деньги они ещё не научились.

Опытные персональные советники уверяют: достаточно грамотно инвестировать 100 долларов в месяц, чтобы всего через пять лет накопить около 300 тысяч рублей.

Если вы не разбираетесь в финансовых тонкостях. Если деньги у вас как-то «не приживаются». И нет возможности накопить на крупные покупки, решить свою жилищную проблему, оплатить дорогое лечение родителям, учебу в вузе детям и др., то персональный советник вам просто необходим.

Как адвокат или священник профессиональный персональный советник хранит вашу тайну. В данном случае – финансовую.

Этот эксперт поможет составить личный финансовый план и более-менее точно укажет время реализации вашей мечты: «в таком-то году, благодаря доходу, полученному от инвестиций, вы купите квартиру».

Сейчас на финансовом рынке появляется всё больше услуг: страховых, пенсионных, инвестиционных. Множатся банковские продукты. Вносятся изменения в систему налоговых вычетов. Все эти нюансы, а также – какие акции и ценные бумаги надежны, а какие нет, каковы риски при инвестировании, и как их избежать, знает советник по финансам.

Вместе с ним вы сможете выбрать стратегию по управлению вашими финансами. И решить, какой инвестиционный портфель вам нужен.

Оптимизация активов и пассивов – то есть всего, что у вас имеется: от ежемесячной зарплаты до домика-развалюхи в деревне, доставшегося в наследство от бабушки, - тоже входит в круг обязанностей консультанта по финансам.

Иногда, оказывается: достаточно учесть копейки, которые бездумно выбрасывались на ветер, и за год из сущих мелочей сложится вполне приличная сумма. Но детали обычно ускользают от нас. А советников специально учат подмечать все мелочи. Поэтому бизнес-консультант Артур Спартаков сможет оказать вам квалифицированную помощь.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения