Сегодня в любом банке и в каждой страховой компании работают консультанты, разъясняющие клиенту условия и механизмы действия тех или иных финансовых инструментов. Но такие консультанты представляют не интересы клиента, они блюдут интересы той компании, на которую работают. Что мешает найти человека, который будет блюсти ваши финансовые интересы? Того, кто сам изучит предложения всех банков, ПИФов, кредитных союзов, страховых компаний и посоветует вам выбрать самые оптимальные для конкретной ситуации. Вот такого специалиста, как бизнес-консультант Артур Спартаков, и называют независимый финансовый советник.

Помимо рекомендаций по инвестированию, он также информирует клиентов о возможных рисках, связанных с теми или иными способами вложения денег. Выбор есть: облигации, акции, государственные и муниципальные ценные бумаги и др.

Чтобы разобраться в инструментах инвестирования и сделать правильный выбор, необходимо знать и учитывать нюансы в режимах налогообложения, в ликвидности, в соотношении риска и доходности, а также – в законодательном регулировании и в перспективах развития. Во всём этом должен разбираться независимый финансовый советник. Поскольку эта профессия заставляет быть универсальным специалистом по всему спектру современных финансовых услуг: начиная от основ налогового законодательства, заканчивая решением финансовых проблем конкретной семьи. Советник помогает избежать потери денег, дает советы, как быстрее и надежнее накопить средства на крупную покупку, такую как автомобиль или дача.

Финансовый советник может разработать личный финансовый план. Проанализирует все Ваши доходы и расходы, активы «плохие» и «хорошие», подскажет, как создать начальный капитал для инвестиций. С помощью такого советника семья может быстрее

Мы живем в такое время, когда надеяться на то, что государство обеспечит нам достойную старость, не приходится. Так же как и на «бесплатную» медицинскую помощь, случись нужда в серьезной плановой операции. Поэтому в каждой семье должен быть запас на «черный день». Однако многие тратят всё, что зарабатывают, не думая о будущем. Или попросту, не умея делать накопления. Как этому научиться, да ещё и приумножить сэкономленные средства, подскажет независимый финансовый советник.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения