При этом вашего личного участия не требуется. Когда и во что вкладывать решают профессиональные успешные трейдеры. А вы можете стать их клиентом, не покидая стула перед своим домашним компьютером.

Каждый человек имеет право выбрать трейдера (обычно по его рейтингу), а если не понравится работать с ним – поменять его. Причем трейдер не имеет доступа к вашим деньгам. Он просто получает зарплату, заранее оговоренную в договоре. Как и любого наёмного работника его можно уволить, а можно и премировать. Подобные инвестиции за рубежом дают возможность получать доход и не тратить при этом время на игру на FOREX.

Удобно, что при этом есть возможность получать отчеты о сделках. И выводить в наличные полученную прибыль, используя различные электронные платежные системы. Таким образом, инвестиции за рубежом стали доступны не только олигархам, но и простым служащим с весьма скромной зарплатой. Для повышения доходности вложений клиента и снижения его рисков отчет дает шанс широкой диверсификации инвестиций по разным стратегиям ведения торгов.

Некоторые компании предлагают сразу несколько видов отчетов, чтобы клиент получал максимальный анализ своих текущих финансовых дел. Так, например, бизнес-консультант Артур Спартаков даст вам возможность выбрать конкретное время для инвестирования. Через определенный торговый интервал часть прибыли (заранее оговоренная) выплачивается трейдеру в качестве вознаграждения за успешные сделки, а остальные деньги поступают на счет инвестора.

Инвестиции за рубежом – это еще и покупка тех или иных зарубежных облигаций, акций, хедж фондов, что тоже возможно только через брокера, владеющего соответствующей брокерской лицензией. Брокерами в данном случае могут выступать: брокерская контора, в том числе и в Интернете; зарубежный банк; страховая компания. Кого из них выбрать для управления своими деньгами, решайте сами, исходя из своих целей и задач.

У брокерской конторы выше мобильность – сделки в Интернете совершаются за секунды. И послать им сообщение по электронной почте – тоже можно мгновенно. Да и комиссию за свои услуги брокеры берут гораздо более скромную, чем банк или страховая компания. Зато у страховой компании, к примеру, есть больше инвестиционных инструментов. И если вы по натуре человек консервативный, то страховая компания как-то надежнее.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения