Общеизвестно, например, что выгодно вложить деньги можно в акции «голубых фишек» - нефте- и газодобывающих компаний. Но мало кто знает, что акции некоторых ресторанов и компьютерных фирм могут быть еще более доходными. И при этом, в отличие от «голубых фишек», они более доступны.

Чтобы выгодно вложить деньги, Вам не обойтись без совета профессионала. Бизнес-консультант Артур Спартаков дает квалифицированные рекомендации людям, которые хотят увеличить благосостояние своей семьи.

Что понимают под фразой «выгодно вложить деньги» серьёзные клиенты? Наверняка не только инвестиции в недвижимость, российскую и зарубежную, и в развитие собственного бизнеса.

Выгодно вложить деньги – это создать хорошо диверсифицированный инвестиционный портфель. Правильно составленный инвестиционный портфель способен приносить прибыль даже в условиях глобального экономического кризиса.

Для того чтобы действительно выгодно вложить деньги, не стоит собирать в него только российские акции и ценные бумаги. Сейчас с потрясающей скоростью растёт экономика Китая, других стран Азии. Инвестиции в перспективные предприятия и отрасли экономики процветающих стран мира могут принести потрясающую прибыль инвесторам.

Помимо акций и фондов России и Зарубежья, в инвестиционном портфеле могут быть и хедж-фонды.

Хорошую доходность показывают сегодня и паевые инвестиционные фонды, а также управляющие компании.

Доверительное управление сбережениями и целенаправленными инвестициями приобретает все большую популярность у занятых деловых людей. Сегодня возможностей вложения средств и финансовых инструментов стало так много, что разобраться в достоинствах и рисках каждого из них – непростая задача.

Многие люди хотят выгодно вложить деньги, но поскольку работают они в сферах далеких от инвестирования, то не знают: все виды инвестиций, как выйти на рынок ценных бумаг, что такое волатильность и прочие финансовые тонкости. Для этого и нужен квалифицированный совет бизнес-консультанта.

Часть клиентов, возможно, хочет больше возможностей для своего бизнеса. Но, не зная законодательства, упускает варианты дополнительного вложения денег. И в этом случае Вам поможет грамотный бизнес-консультант Артур Спартаков.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения