Но когда дело доходит до вложения денег, люди зачастую прислушиваются не к совету профессионала, а к совету родни и знакомых. Задумайтесь: почему?

Разве вы позвали бы свою маму построить Вам дом? Или своих друзей – запломбировать зуб?

Вложение денег – ответственное дело, от которого, в конечном счете, зависит будущее Вашей семьи. Поэтому совет бизнес-консультанта Артура Спартакова будет в этом деле как нельзя кстати.

До последнего времени чуть ли не единственным способом вложения денег для россиян оставались банковские депозиты. Однако инфляция, стремительно «съедающая» накопления, заставляет искать варианты с более высокой доходностью.

Что можно предложить серьёзным бизнесменам, кроме вложения денег в собственный бизнес, о чем они и так, наверное, успели подумать?

Чтобы обезопасить свои инвестиции от рисков, следует вкладываться в разные проекты. Тогда даже в случае неудачи с одним проектом, прибыль от другого вложения покроет убытки.

Популярным направлением инвестирования сегодня становится доверительное управление. Эта стратегия несколько уступает по доходности инвестиционному портфелю, целиком состоящему из акций. Но во время кризиса и обвала фондовых рынков более устойчива к различным рыночным рискам.

Управление активами – еще одна стратегия. К сожалению, на короткие сроки пользоваться ею нецелесообразно. Но года за два, если выбрать хорошего управляющего, эта стратегия приносит ощутимый доход.

Паевые инвестиционные фонды заметно отличаются друг от друга и по доходности, и по надежности. Как выбрать высокодоходный надежный ПИФ, подскажет опытный бизнес- консультант Артур Спартаков.

В последнее время российские аналитики замечают рост объема средств, переданных в управление Управляющим компаниям, работающим на отечественном рынке. Растет популярность негосударственных пенсионных фондов, хедж-фондов и других структур для приумножения денег.

Как разобраться во всем многообразии современных финансовых инструментов и стратегий, если Вы – занятой человек, и Ваш бизнес постоянно требует внимания?

Доверьте заботу о вложении денег профессионалу, и Вы не прогадаете!

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения