Хоть и не в деньгах счастье, однако, как доказали социологические исследования, люди, которым не приходится беспокоиться, хватит ли денег до зарплаты, чувствуют себя намного более счастливыми и защищенными.

Решить, куда вложить деньги, не просто. Надежным вариантом вложения денег всегда считалась недвижимость. Но не каждая недвижимость способна приносить высокий доход. Иногда эти квадратные метры, наоборот, становятся финансовым пылесосом и опустошают карманы владельца. Надо знать, куда вложить деньги.

Если спросите профессионала: «Куда вложить деньги?», то, скорее всего, услышите следующий совет.

В последнее время хорошую доходность показывают площади, предназначенные для сдачи в аренду под офисы и магазины. В то же время и однокомнатные квартиры в хорошем районе могут стать стабильно высоким источником дохода.

<strong& gt;Куда вложить деньги, прекрасно знают и те, кто уже приобрел недвижимость за границей. Недвижимость в Болгарии и в Испании сейчас пользуется особой популярностью у россиян. Всё опять-таки зависит от конкретного объекта недвижимости. Недаром говорят: «кто владеет информацией, владеет миром». Поэтому раздумывая, куда вложить деньги, не лишним будет воспользоваться услугами бизнес-консультанта Артура Спартакова.

Надо знать, куда вложить деньги, и в случае операций с ценными бумагами. На рынке ценных бумаг можно и потерять сбережения, и сделать состояние. Существуют финансовые стратегии, позволяющие свести вопрос «куда вложить деньги» в операцию с минимальными рисками. Однако игра на рынке ценных бумаг требует хотя бы элементарных знаний о доходности различных акций, облигаций и опционов.

Пассивный вариант «куда вложить деньги» - вложение в ПИФы. Вкладывая свои накопления в ПИФ, помните, что Вы передаете только право на управление вашими деньгами, а риск потерять все деньги полностью остается с Вами.

Один из наиболее рискованных способов, куда вложить деньги, - игра на Forex’e. Но даже на валютном рынке при рациональном подходе можно заставить деньги работать на Вас.

Итак, куда вложить деньги? Если Вы способны заработать деньги, то куда вложить деньги, уж точно придумаете. Грамотному вложению денег можно научиться. Сегодня можно решить, куда вложить деньги, не вставая из-за компьютерного стола. Сеть Интернет дает широкие возможности для дополнительного заработка. Зная точно, куда вложить деньги, можно открывать банковские и брокерские счета не только в России, но и за рубежом.

Куда вложить деньги ещё? Через Интернет можно покупать акции крупнейших компаний по всему миру, продавать и покупать валюту, инвестировать в различные сектора экономики.

  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения