Чтобы избежать финансовых ошибок и выгодно вложить деньги, жители Европы, Австралии и Америки не идут в банк или в иную финансовую структуру, не обратившись сначала к своему личному финансовому советнику.

На первый взгляд кажется, что это – новая профессия. Однако всё новое – хорошо забытое старое. Ещё у помещиков были управляющие, да и у древних римлян-патрициев были служащие, ведающие финансовыми делами семьи.

Также как личный врач или адвокат, личный финансовый советник и бизнес-консультант Артур Спартаков хранит в тайне все дела, которые обсуждает с клиентом.

Развитие финансового рынка и появление новых инвестиционных инструментов дает прекрасные возможности для дополнительного увеличения дохода каждой семьи. Просто мы об этих возможностях ничего не знаем. Обычно люди настолько заняты своей работой, семьей и бытовыми проблемами, что следить за изменениями на рынке акций и ценных бумаг или какими-либо опционами, просто нет времени. Да и незачем тратить на это драгоценные часы своей жизни. Можно просто поручить личному финансовому советнику как можно эффективнее распорядиться вашими сбережениями, чтобы в конце года или любого желаемого срока получить высокий доход.

Личные финансовые советники оказывают услуги: по оформлению индивидуального финансового плана и подбору лучших финансовых инструментов для достижения целей клиента; по формированию инвестиционной стратегии в зависимости от целей и характера клиента и подбору оптимальных инструментов для вложения денег. Консультируют по оформлению страхования имущества и жизни клиента. Такие эксперты оказывают помощь в возврате налоговых вычетов. Они подбирают и сопровождают оформление оптимальной программы кредитования (будь то потребительское кредитование, автокредитование, ипотека).

Среди предложений финансовых советников бывают такие изыски как: инвестиции в международные валютные фонды и перспективные отрасли экономики, программы накопления на образование детей за рубежом, разные варианты приобретения недвижимости за рубежом.

С помощью услуг консультанта по финансам можно обеспечить будущее своей семьи, раньше выйти на пенсию и при этом вести привычный образ жизни, поправить здоровье и побывать в тех уголках мира, о которых вы давно мечтали. Всё возможно, если грамотно планировать свою жизнь и свои финансы.
  • 115054, Валовая 26, БЦ "Лайт Хауз",
    м. Добрынинская
  • 195112, Малоохтинский пр. 64/3,
    БЦ "СПБ Плаза", м. Новочеркасская
Ведем проекты на территории стран Евросоюза
×

Заказать звонок

Если по какой либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка и мы Вам перезвоним.

* — поле, обязательное для заполнения